PDF Печать E-mail

Полистать PDF

Купить книгу через

книжный интернет-магазин
"ОЗОН"

Патрунов Феликс 

Германия: Путеводитель  

- М:Издательство ФАИР,2014, 224 c,ил.

ISBN 978-5-8183-1925-4

Дополнительные характеристики:
Страниц 224
Формат 60Х84/16

Компактные и красочные путеводители издательства "Гранд-Фаир" - одни из самых популярных. Они предлагают интереснейшие маршруты, сопровождая их исчерпывающей информацией.

Это позволяет туристам самостоятельно знакомиться с историей, традициями и культурой разных стран, а также: - посещать самые интересные зрелища - бывать на традиционных фестивалях - составлять маршруты прогулок - делать покупки - находить лучшие рестораны и кафе - планировать активный отдых днем и ночью

Германия - страна передовой науки, техники, культуры, с богатой историей. Во всем мире известны такие мегаполисы, как Берлин и Мюнхен, но очаровательны и маленькие города, например, Гослар или Ротенбург-на-Тауберею Интересно увидеть центр Берлина с купола Рейхстага, полюбоваться Бранденбургскими воротами, пройтись по Унтер-ден-Линден, побывать на Музейном острове. Во Франкфурте-на-Майне есть свой Манхэттен, в его небоскребах - международные банки.
Проплывите на туристском теплоходе по Рейну или Мозелю, это романтическое путешествие вы никогда не забудете. Великолепны дворец Цвингер с Дрезденской картинной галереей и Фрауэнкирхе - самая знаменитая церковь Германии. Вас привлекут дворцы и парки Штутгарта, а в его окрестностях - автомобильный музей фирмы "Мерседес-Бенц". В Мюнхене выпейте крепкого отменного пива на фестивале "Октоберфест" и от души повеселитесь. Ничего лишнего! Только Вы и Германия!  

Также рекомендуем: 

Германия / Berlitz
Швейцария / Berlitz
Польша / Thomas Cook  

 

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Copyright © «ГРАНД-ФАИР» 2018 | Разработка сайта: Диполь Арт