PDF Печать E-mail

С путеводителями Thomas Cook — весь мир у Вас в руках!

Компактные и красочные путеводители Thomas Cook известны во всем мире. Они предлагают маршруты, полные красот и чудес, сопровождая их исчерпывающей информацией и дельными советами, позволяющими туристу самостоятельно знакомиться  с историей , традициями, культурой разных стран, осматривать достопримечательности, ходить по магазинам, наслаждаться местной кухней и планировать свой досуг.

Наши путеводители отличает великолепное полиграфическое исполнение и наличие изумительных иллюстраций. Мы позиционируем российскую версию «Томас Кук» как премиум-путеводитель для обеспеченных путешественников, предъявляющих повышенные требования к качеству и комфорту.

Специалисты «Thomas Cook» работают по всему миру и славятся непревзойденным знанием разнообразных и интересных маршрутов. Огромная сеть исследователей и информаторов в различных уголках Земли - предмет гордости туристической компании и издательства Томас Кук. Цель работы - качественная упаковка собранных за многие годы данных в современные путеводители.

Итог этой работы - всемирная популярность тревел-гидов «Thomas Cook».

Также мы выпускаем:

Серия путеводителей «Thomas Cook»:«Город в фокусе» (Thomas Cook: CitySpots)

Эти путеводители – особенные. Они созданы для тех, кто приехал в страну или город ненадолго, но хотел бы получить максимум удовольствия от своего визита. Понятные карты для быстрого ориентирования, яркие иллюстрации, подсказывающие лучшие покупки, основные достопримечательности, особенности еды и напитков, а также главные центры развлечений – только самая важная и полезная информация в компактном путеводителе «Thomas Cook» серии «Город в фокусе».

 

Серия путеводителей «Прогулки по…»

Эти путеводители созданы историками, журналистами и экспертами по туризму, искренне влюбленными в путешествия историю и культуру изучаемых стран.  Представляемые ими прогулки по знаменитым городам мира позволяют каждому самостоятельно посещать самые выдающиеся достопримечательности, заглядывать в полные очарования полезные уголки, открывая их уникальное своеобразие, лучше узнавать историю, оживляя в воображении персонажей, творивших ее.

Приведенные в путеводителях схемы прогулок позволяют без труда находить все памятные места, прослеживать интереснейшие тенденции в архитектуре и искусстве.

 

 С нашими путеводителями в любом городе мира вам будет легко и уютно!

 

Путеводители «Томас Кук» распространяются через практически все крупные книготорговые сети

 

 

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Наши книги в магазинах:


Поиск по сайту:

Copyright © «ГРАНД-ФАИР» 2018 | Разработка сайта: Диполь Арт