PDF Печать E-mail

Таро Квест или Таро Поиск


Купить книгу через
книжный интернет-магазин
"ОЗОН"

 

 

Джозеф Эрнест Мартин  
Таро "Квест" или  Таро "Поиск"

Набор: книга + 80 карт

Таро "Квест" или  Таро "Поиск" / Джозеф Эрнест Мартин. - Пер. с англ. И. Гаврилова. - М.: Издательство ФАИР, 2021. - 352 с.: ил.

ISBN 978-5-8183-2034-2 (рус.) 

ISBN 0-7378-0195-5 (англ.)

Увлекательная книга Джозефа Мартина описывает  оригинальную и сильную колоду Таро .Квест. (ранее известную как .Поиск.) и дает всю необходимую информацию для успешного гадания: объяснение символов, характеристики Арканов, описание карт и раскладов, методики, предсказания, правила хранения карт и ритуал работы с ними. В оформлении карт введены алфавит, астрологические, рунические и каббалистические аспекты, символы .Ицзин., напоминание о влиянии минералов и кристаллов. Вас ждет яркое и волнующее путешествие в мир интуиции и воображения, в конце которого есть реальные ответы на все случаи жизни.

Карты Таро «Поиск», способные передавать самые тонкие движения внутренней энергии, созданы с использованием современных технологий и трехмерной компьютерной графики. Наиболее сильная по новизне, поистине революционная характерная деталь «Поиска» — наличие на картах соответствующих друг другу астрологических знаков, каббалистических символов, рун, гексаграмм «Ицзин» и магических камней. Все они, вместе взятые, позволяют более точно ответить как на самые простые вопросы, предполагающие ответ «да» или «нет», так и на самые сложные, включающие истолкование слов и целых фраз.

Для широкого круга читателей. 


ББК 77.05я92(7США)
УДК 133.3
М25


Формат 60x90 1/16

Колода 80 карт 66х120

Жесткая картонная коробка 

 

 

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Copyright © «ГРАНД-ФАИР» 2018 | Разработка сайта: Диполь Арт