PDF Печать E-mail


Полистать PDF 

Купить книгу через

книжный интернет-магазин
"ОЗОН"

Лара Данстон, Терри Картер
Северная Италия: Путеводитель

Северная Италия: Путеводитель / Лара Данстон, Терри Картер. - Пер. с англ. И. Еналиевой. - М.: "Издательство ФАИР", 2010. - 176 с.: ил.

ISBN 978-5-8183-1636-9

Путеводитель знакомит с Северной Италией, где можно отдыхать в любое время года: зимой - на горнолыжных курортах, летом - на Итальянской Ривьере. Здесь каждая провинция имеет свой неповторимый облик, богатейшую культуру, свои исторические достопримечательности и музеи, свою кухню, напитки и традиции, а города не утратили величия и блеска золотого века, когда жили и творили мастера итальянского Возрождения. Элегантный Турин и космополитичный Милан, древние Верона и Падуя, суетливая Генуя и пленительная Венеция полнятся легендами и ошеломляют уникальными сокровищами архитектуры и искусства. Живописность пейзажей поражает воображение. Величественные Альпы и самая высокая вершина Италии - Монблан, изумрудные долины реки По и колдовское спокойствие аквамариновых озер, национальные парки, участки дикой природы и сияющая Адриатика - все это Северная Италия, несравненная, чарующая, полная разнообразия и контрастов. 
Ничего лишнего. Только вы и Северная Италия!


ББК 26.89 (4ВЕЛ)
УДК (036)
Д17

Формат 60x84 1/16. Обложка. 

Купить:

Kniga.ru
КомБук
My-shop
Read.ru
Юрайт

 

 

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Наши книги в магазинах:


Поиск по сайту:

Copyright © «ГРАНД-ФАИР» 2018 | Разработка сайта: Диполь Арт