PDF Печать E-mail

Купить в "Олимпийском"
Купить книгу через
книжный интернет-магазин
"ОЗОН"

Джен Руэ
Воспламенись!

Воспламенись! / Джен Руэ. - Пер. с англ. И.Фоминой. - М.: ФАИР-ПРЕСС, 2006. - 112 с. - (Золотой фонд MLM).

ISBN 5-8183-1013-2 (рус.)
ISBN 0-9634259-7-8 (англ.)

Новая книга Джен Руэ, автора бестселлера «Болтики и гаечки MLM», Мастера аплайна, миллионера, члена бриллиантовой команды лидеров, - это не просто очередное руководство по построению организации сетевого маркетинга. Джен утверждает: для того чтобы преуспеть в этом бизнесе, прежде всего надо преобразиться самому, приобрести психологию лидера, каким стала сама Джен. Этому нельзя научить, но можно вдохновить и заразить своим примером. Внимательно прочитайте эту книгу, поверьте в себя и решитесь кардинально изменить свою жизнь, как однажды это сделала Джен, - и вам принесут успех на серебряном подносе.

«В этой книге Джен показывает нам, как, используя основополагающие приемы сетевого маркетинга, мудрость лидеров и свой постоянный внутренний рост, можно добиться оглушительного успеха и заработать деньги. Сделайте концепцию этой книги своей и увидите, как преображаетесь вы и вместе с вами весь мир».

Джо Рубино, автор книги «Секреты построения сетевой компании на 1 млн. долларов».

ББК 65.290.2 (7США)
УДК 339.1
Р82

Купить:

Read.ru
Лабиринт
My-shop
Kniga.ru
Ozon

Формат 60x90 1/16

  
Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Наши книги в магазинах:


Поиск по сайту:

Copyright © «ГРАНД-ФАИР» 2018 | Разработка сайта: Диполь Арт