PDF Печать E-mail

Полистать PDF

Купить книгу через

книжный интернет-магазин
"ОЗОН"

Панченко Ю.А.

Водитель - Инспектор: разговор на равных, 3-е изд.

Водитель-инспектор: разговор на равных. Юридическая грамотность автомобилистов, 3-е изд. / Ю.А. Панченко - М:Издательство ФАИР,2016.-304 с.: ил.

ISBN 978-5-8183-1972-8

Новое, третье издание популярной книги включает в себя дополнительный материал и учитывает изменения, произошедшие в ПДД и правоприменительной практике со времени выхода в свет второго издания.

Книга представляет собой юридический справочник для водителей и охватывает чрезвычайно широкий круг вопросов, связанных с неприятными ситуациями, возникающими при общении с сотрудниками ГИБДД. Представленные в книге инструкции позволят избежать сложностей в разговоре с инспектором, а если проблемы все-таки возникнут, то приведенные в книге прямые ссылки на законодательство и постановления судов позволят целые абзацы и главы переписывать из книги непосредственно в протоколы, в объяснения для суда и в жалобы. Весь материал имеет исключительно практическую направленность, изложен наглядно, в доступной форме, с приведением множества реальных примеров и готовыми формами ряда необходимых документов.
Для широкого круга читателей.



ББК 67.621
УДК 351.811.122
П 16

Формат 60Х90/16. Обложка.


 

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Copyright © «ГРАНД-ФАИР» 2018 | Разработка сайта: Диполь Арт